27 июня 2022Кино

Кевин Файги рассказал о помощи во внешнем преображении Натали Портман для «Тора 4»


Глава Marvel Studios Кевин Файги в разговоре и порталом Total Film раскрыл небольшой секрет о том, как пришлось студии поработать над внешним видом Натали Портман, которая сыграла роль преобразившейся Джейн Фостер в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder). В трейлерах фильма можно увидеть, что актрисе пришлось набрать физическую форму для исполнения роли Могучего Тора, коей стала героиня Портман, подняв молот Мьёльнир.

По словам Файги, внешний вид Джейн Фостер — полностью заслуга самой актрисы, тогда как Marvel пришлось лишь «поколдовать» над ростом важной героини кинокомикса:

«Единственное, с чем мы оказали помощь, так это сделали Могучего Тора немного выше. В этом заключалась единственная магия кино, которую мы использовали. Все остальное — её заслуга [речь про Натали Портман]».

«Тор: Любовь и гром» продолжит историю громовержца Тора (Крис Хемсворт), который решил оставить супергеройские дела после пережитых приключений в компании Стражей Галактики и встать на путь поиска внутренней гармонии. Однако его намерениям насладиться спокойной жизнью мешает не только убийца богов Горр (Кристиан Бэйл), но и встреча с бывшей возлюбленной Джейн Фостер, которой придётся объяснить преображение в Могучего Тора.

В кинотеатрах США «Тор: Любовь и гром» появится 8 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь