20 августа 2022Сериалы

Кевин Файги помог сценаристам «Женщины-Халка» с шуткой про девственность Роджерса


Главный сценарист сериала «Женщина-Халк» (She-Hulk) Джессика Гао в разговоре с порталом io9 коснулась шутливой темы, которая раскрывалась в первом эпизоде шоу, вышедшем на Disney+ 18 августа. Речь идёт об обсуждениях героями Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) и Брюса Беннера (Марк Руффало) личной жизни Капитана Америки.

Уолтерс была уверена, что Стив Роджерс остался девственником, так как в 1940-х годах он был заморожен, а после ему было не до личной жизни из-за супергеройских обязанностей. Факт отсутствия секса в жизни Капитана Америки расстроил Уолтерс, и тогда Беннер раскрыл правду, сообщив, что Роджерс лишился девственности в 1943 году с девушкой во время миссии по освобождению военнопленных-союзников.

Вокруг личной жизни Капитана Америки было немало споров среди фанатов, и Джессика Гао подтвердила, что глава Marvel Studios Кевин Файги помог сценаристам урегулировать вопрос по этой теме.

«Кевину очень понравилась эта шутка, и именно он изъявил желание дать ответ на этот вопрос. Я не могла поверить, что нам удалось окончательно решить эту проблему раз и навсегда», — рассказала сценарист.

В другом интервью Джессика Гао рассказывала, что руководство Marvel не ограничивало их в задумках и идеях, но потребовало непременно сделать костюм Сорвиголовы красно-жёлтым вместо привычного полностью красного.

Второй эпизод «Женщины-Халка» выйдет на Disney+ 25 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь