12 сентября 2022Кино

Кевин Файги подтвердил отсутствие команды Мстителей в нынешней киновселенной Marvel


Глава Marvel Studios Кевин Файги на мероприятии D23 Expo, представляя подробности грядущих проектов студии, подтвердил, что на данный момент в киновселенной не существует команды под названием Мстители. Вместо этого у Marvel теперь будут Громовержцы, полный состав которой объявили в рамках D23 Expo.

«Просто потому, что такой организации, как „Мстители“, больше нет. Но теперь у нас есть „Громовержцы“», — объявил со сцены Кевин Файги, тем самым развенчивая сомнения о том, что стало с командой после событий «Мстителей: Финал».

Первые подробности производства «Громовержцев» стали известны в июне, когда студия объявила режиссёра будущего фильма: им стал Джейк Шрейер («Шучу»). О сюжете картины ничего неизвестно, но в комиксах Громовержцы представляли собой команду антагонистов, которая выполняла различные миссии по приказу правительства. В состав команды будущего фильма вошли Елена Белова (Флоренс Пью), Зимний солдат (Себастиан Стэн), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Красный страж (Дэвид Харбор), Агент США (Уайатт Рассел) и Таскмастер (Ольга Куриленко).

«Громовержцы» появятся в кинотеатрах 26 июля 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь