27 октября 2022Кино

Кевин Файги ответил на вопрос о сроках появления Людей Икс в киновселенной Marvel


Глава Marvel Studios Кевин Файги во время премьеры кинокомикса «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever) ответил на вопрос журналиста Deadline о том, когда же поклонникам ждать появления Людей Икс в рамках киновселенной. Файги, конечно же, не стал называть точные сроки, но припомнил о запланированном фильме про Дэдпула и Росомаху.

«Это именно то, о чём Дженнифер Уолтерс спросила робота в последнем эпизоде „Женщины-Халк“, и я дам вам тот же ответ, что и он: ответа нет. Но вы ведь знаете о Дэдпуле и Росомахе, так что мы постепенно приближаемся», — прокомментировал Файги.

На премьере глава Marvel Studios также высказался насчёт назначения Джеймса Ганна на пост руководителя DC Studios, пообещав следить за успехами режиссёра у конкурентов.

Об участии Хью Джекмана в «Дэдпуле 3» стало известно в конце сентября. Сюжет будущей картины остаётся неизвестным, однако в 2021 году Райан Рейнольдс рассказывал о планах сделать роуд-муви с участием Дэдпула и Росомахи. Фильм планируется к выходу 8 ноября 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь