10 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Кевин Файги объяснил, зачем в трейлере «Мстителей» показали командную униформу


Кевин Файги объяснил, зачем в трейлере «Мстителей» показали командную униформу - фото 1

Если вы видели трейлеры «Мстителей: Финал», то явно отметили, что у героев впервые появится командная униформа — раньше они предпочитали ходить каждый в своем. В фильме это мог быть элемент сюрприза, но создатели решили показать этот момент в маркетинговых целях.

Кевин Файги объясняет это в беседе с io9.

Мы зовем их командной формой. И мы заранее решили, что их раскрытие станет одним из отличительных моментов «Финала» от всех других фильмов. У Мстителей никогда не было похожей униформы, так что фильм от этого кажется чем-то новым.

Мы решили доказать, что это не «Война Бесконечности 2». Естественно, что это не так. Командные костюмы добавляют элементы новизны. Как и Соколиный глаз, Капитан Марвел и Человек-муравей.

Пока что не сообщается, зачем героям понадобились новые костюмы. Вариантов много: перемещение во времени, космические полеты и даже квантовый мир. Узнаем совсем скоро.

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля. Фанаты успели обнаружить в недавнем клипе скрытое послание, а братья Руссо рассказали, что придумали концовку «Финала» еще даже до «Войны бесконечности».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

ага, униформа ни разу не наложена или голову ни разу не прилеплены на другое тело. все это фикция