27 февраля 2019

Кевин Файги намекнул, как сериалы по комиксам Marvel с Disney+ будут связаны с MCU


Кевин Файги намекнул, как сериалы по комиксам Marvel с Disney+ будут связаны с MCU - фото 1

Кевин Файги подтвердил, что ничего о четвертой фазе киновселенной Marvel мы не узнаем до выхода «Человека-паука: Вдали от дома», однако это не мешает ему дразнить фанатов. Например, он намекнул о связи сериалов по комиксам со стримингового сервиса Disney+ и фильмов MCU.

Президент Marvel Studios рассказал, что сюжеты шоу могут развернуться как после выпущенных уже кинолент, так и до (например, как с «Капитан Марвел»). А еще мы обязательно увидим «трансформации» героев.

Это все будет частью MCU. Иногда сюжеты будут разворачиваться по аналогии с «Капитан Марвел», то есть до событий основной вселенной, иногда — прямо во время них. Но что бы ни случилось в этих шоу и с этими персонажами, которые уже появлялись в фильмах, они обязательно пройдут через трансформацию, не обязательно Локи, но пройдут, и эта трансформация повлияет на них, когда они появятся в своих следующих фильмах, потому что для Disney+ мы разрабатываем повествование длинного формата в то же время, когда и создаем киновселенную Marvel эпохи после «Мстителей: Финал». Это позволит нам сделать то, чего мы не делали никогда.

Напоминаем, для Disney+ уже планируется как минимум три сериал: про Локи, про Вижена и Алую ведьму, про Сокола и Зимнего солдата.

Кстати, недавно Кевин Файги объяснил, почему подзаголовок четвертых «Мстителей» был спойлерным. Быть может, вскоре он еще что-то интересное расскажет?

Фильм «Мстители: Финал» выйдет 25 апреля 2019 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KOCMEC
KOCMEC

"Это позволит нам сделать то, чего мы не делали никогда."

Уже была попытка с агентами щита и вроде как провальная, надеюсь новые сериалы сделают более качественными