Кэтрин Зета-Джонс хотела бы увидеть Дэнни Де Вито в «Уэнсдэй»

Кэтрин Зета-Джонс, исполнившая роль Мортиши Аддамс в сериале «Уэнсдэй» / «Уэнздей» (Wednesday) от Netflix, призналась, что мечтает увидеть Дэнни Де Вито в следующем сезоне шоу. На мероприятии FYC в театре Netflix Tudum актриса пошутила, что не понимает, почему его до сих пор не пригласили.
«Я была с ним на нашем дне рождения и подумала: почему Дэнни Де Вито нет в „Уэнсдэй“? Представьте его в роли кузена Ита — это было бы идеально!» — сказала обладательница «Оскара».
По её словам, сам Де Вито, узнав об идее, наверняка бы отшутился, что теперь его «заставят уложить волосы на всё лицо».
Зета-Джонс также рассказала о своём восторге от участия Леди Гаги во втором сезоне. Актриса призналась, что держала новость в строжайшем секрете, даже от мужа Майкла Дугласа и детей.
«Когда всё раскрылось, моя семья сказала: „Не могу поверить, что мы — последние, кто узнал о Гаге“», — вспомнила она.
По словам Зеты-Джонс, встреча с певицей стала для неё настоящим событием.
«Я чувствовала себя 17-летней фанаткой. Леди Гага — талант поколения. Мне бы хотелось снова с ней поработать».
Съёмки третьего сезона «Уэнсдей» начнутся в следующем году. Зета-Джонс надеется, что новые серии глубже покажут отношения Мортиши с её матерью, которую играет Джоанна Ламли, и их влияние на Уэнсдэй.