16 января 2023Сериалы
Обновлено 19.01.2023

Кэтрин Хан высказалась о музыкальных номерах в шоу «Агата: Ковен Хаоса» от Marvel


Кэтрин Хан, которая повторит роль ведьмы Агаты Харкнесс в грядущем сериале Marvel Studios «Агата: Ковен Хаоса» (Agatha: Coven Of Chaos), в разговоре с порталом TVLine ответила на вопрос, будут ли в шоу музыкальные номера. В сериале «Ванда/Вижн» (WandaVision) Кэтрин Хан исполнила песню Agatha All Along, когда раскрылась истинная сущность её героини, и номер запомнился фанатам Marvel. Теперь же актриса даёт понять, что музыкальные номера вполне могут стать частью предстоящего шоу.

«Хм, её костюмы и ногти. Они потрясающие. И кто знает, быть может, у нас тут или там прозвучит небольшая песня… Но об этом никто ничего не говорит — уж точно не я!», — высказалась Хан.

В «Ковене Хаоса» появятся Сашир Замата («Митчеллы против машин»), Али Ан («Миллиарды»), Мария Диззия («Добрый медбрат»), Джо Лок («Трепет сердца») и Пэтти ЛюПон («Рождество на двоих»). Также в шоу в качестве антагониста предстанет Обри Плаза («Операция „Фортуна“: Искусство побеждать»), а Эмма Коулфилд повторит роль жительницы Вествью по имени Дотти.

Также появлялась инсайдерская информация о том, что Саша Барон Коэн снялся в нескольких сценах для «Ковена Хаоса», сыграв роль Мефисто. Официально информация о его участии не подтверждена. Релиз «Агаты: Ковен Хаоса» запланирован на зиму этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь