Кэтрин Хан рассказала, что хотела бы увидеть во втором сезоне шоу «Киностудия»
Новости

Кэтрин Хан рассказала, что хотела бы увидеть во втором сезоне шоу «Киностудия»

Кэтрин Хан порассуждала о будущем своей героини Майи Мэйсон по втором сезоне комедийного сериала «Киностудия» (The Studio). По словам Хан, ей интересно, как персонаж может развиваться не только внутренне, но и внешне.

«Мне бы хотелось увидеть, как Майя займётся собой и пройдёт через какие-то личные изменения. Мне не терпится увидеть её одежду, причёску — как она вообще преобразится. Этого, конечно, не будет, но представьте, если мы вернёмся, а у неё вдруг окажется огромный имплант в ягодицах».

Не так давно Хан также призналась, что хотела бы увидеть в новых сериях Гвинет Пэлтроу. Актриса, как считает Кэтрин, могла бы сыграть как саму себя, так и вымышленного персонажа.

Сюжет крутится вокруг Мэтта Ремика, новоиспеченного главы Continental Studios, которому предстоит справляться с собственной неуверенностью и реалиями голливудской индустрии. Главный герой пытается одновременно снимать блокбастеры и авторское кино, удовлетворять амбиции руководства и сохранять хорошие отношения с коллегами.

В актёрский состав также вошли Сет Роген («Везунчики»), Кэтрин ОʼХара («Один дома»), Айк Баринхолц («Горе-творец»), Чейз Суи Уондерс («Поколение»), Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), Кейла Монтерросо Мейя («Умерь свой энтузиазм») и другие.

В первом сезоне в качестве приглашённых звёзд появились Мартин Скорсезе, Шарлиз Терон, Сара Полли, Грета Ли, Энтони Маки, Дэйв Франко, Рон Ховард, Зои Кравиц, Оливия Уайлд, Зак Эфрон, Айс Кьюб. Это лишь часть тех, кто снялся в эпизодах.

Проект Рогена получил признание критиков и зрителей, а также удостоился «Эмми» в различных категориях. «Киностудию» продлили ещё до финала первого сезона, но дата премьеры пока неизвестна.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0