23 августа 2021Музыка
Обновлено 23.08.2021

Кендрик Ламар анонсировал свой новый альбом


Кендрик Ламар выпустит последний альбом совместно с калифорнийским лейблом Top Dawg Entertainment (TDE). Об этом стало известно из заметок рэпера на сайте oklama.com.

На сайте всего одна папка «nu thoughts». В ней лежит заметка и фотография во время записи альбома.

Сам Кендрик Ламар написал следующее:

«Я провожу месяцы без телефона.

Любовь, потеря и горе пошатнули мой комфорт, но проблески Бога все ещё говорят через мою музыку и семью.

Работая над последним альбомом в составе TDE, я испытываю радость оттого, что по прошествии 17 лет стал частью такого культурного отпечатка. Борьба. Успех. И самое главное — братство. Пусть Всевышний и дальше использует Top Dawg как сосуд для чистых сердцем творцов. Поскольку я продолжаю заниматься тем, в чем состоит мое жизненное призвание».

Точной датой релиза пластинки рэпер не поделился.

Фото: [oklama.com](https://oklama.com/)

Фото: oklama.com

В ответ на сообщение Ламара директор и основатель лейбла пожелал ему удачи и пообещал в дальнейшем поддерживать его проекты.

«Несмотря на то, что это последний альбом Дота (ранний псевдоним Кендрик Ламара — прим. «Канобу») на TDE, все это походит скорее на победу, праздник. Я знаю, он будет успешен во всём, за что бы ни взялся, и получит всю нашу поддержку», — написал он.

В составе лейбла TDE Кендрик Ламар выпустил свои успешные и знаковые альбомы — «Good Kid, M.A.A.D. City», «To Pimp a Butterfly» и «Damn.». За последний он даже получил Пулитцеровскую премию.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
«В составе лейбла TDE Кендрик Ламар выпустил свои успешные и знаковые альбомы — «Good Kid, M.A.A.D. City» и «Damn.»..»Ага, а TPAB тип не успешный альбом? ??‍♂️