19 сентября 2022Кино
Обновлено 19.09.2022

Кейт Уинслет попала в больницу на съёмках военной драмы «Ли» в Хорватии


Актриса Кейт Уинслет оказалась в больнице в результате несчастного случая на съёмках биографического фильма «Ли» (Lee) в Хорватии — об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Уинслет поскользнулась и неудачно упала, из-за чего была доставлена в местную больницу. По информации THR, актриса не получила серьёзных повреждений и намеревается возобновить съёмки уже на это неделе.

«Кейт поскользнулась и была доставлена в больницу в качестве меры предосторожности, требуемой со стороны производства. Она в порядке и будет сниматься, как и планировалось, на этой неделе», — сообщили представители Кейт Уинслет.

Актриса играет главную роль в фильме «Ли», посвящённом жизни Ли Миллер. Некогда модель журнала Vogue она стала военным корреспондентом, освещающим события Второй мировой войны. Режиссёр картины — Эллен Кёрас («Дивный новый мир», «Академия „Амбрелла“»). В актёрский состав также входят Джуд Лоу, Энди Сэмберг, Марион Котийяр и другие.

Дата релиза «Ли» пока не определена.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Людмила Черкасова.ns8vl
Людмила Черкасова.ns8vl
" ...модель журнала Vogue, она стала военным корреспондентом, освещающим события Второй мировой войны". Это должно быть вот так, а не свЯтая Ли Миллер, освЯщающая события. Ну, и пунктуацию подтяните, Ангелина, Вы публичный автор, как-никак.