25 мая 2022Кино

Кейт Мосс опровергла в суде давние слухи о причинении ей насилия Джонни Деппом


Кейт Мосс дала краткие показания на суде по делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Она опровергла, что актёр столкнул её с лестницы, когда они встречались в 1990-х годах, сообщает Deadline.

Мосс заявила, что Депп напротив пришёл ей на помощь. По словам модели, они остановились на курорте GoldenEye на Ямайке, и во время ливня она «вышла из комнаты, соскользнула с лестницы и повредила спину». После этого она начала кричать из-за боли, на которые пришёл Депп. После этого актёр отнёс её обратно в комнату и оказал ей медицинскую помощь.

«Он никогда не толкал меня, не пинал и не сбрасывал с лестницы», — заявила Мосс по видеосвязи.

По её словам, Мосс и Депп встречались с 1994 по 1998 год. Команда юристов Деппа вызвала ее в качестве свидетеля после того, как Эмбер Хёрд в своих показаниях упомянула супермодель.

Ранее Хёрд свидетельствовала, что во время одной из их ссор в марте 2015 года Депп замахнулся на её сестру Уитни, которая находилась рядом с лестничным пролётом. Актриса сказала, что «мгновенно подумала о Кейт Мосс и лестнице», а затем ударила Деппа кулаком, чтобы попытаться его остановить.

Когда Хёрд упомянула Мосс, адвокат Деппа, Бенджамин Чу, обернулся и стукнулся кулаками с другим адвокатом, Камиллой Васкес, в то время как Депп улыбнулся. Команда юристов актера усмотрела в этом возможность привлечь Мосс к делу в качестве свидетеля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь