23 июля 2019

«К черту это, мне не нравится»: Квентин Тарантино резко отозвался о «Стартреке» Абрамса


«К черту это, мне не нравится»: Квентин Тарантино резко отозвался о «Стартреке» Абрамса - фото 1

Режиссер Квентин Тарантино, который поставит следующую полнометражку франшизы «Стартрек», явно не в восторге от видения вселенной Джей-Джей Абрамса. Он довольно резко отозвался о фильмах.

Постановщик высказал свое мнение во время подкаста HappySadConfused:

Я все еще не совсем понимаю — и Абрамс не смог мне объяснить, и мой редактор пытался мне объяснить, а я все равно не понял — касательно… чего-то, что случилось в первом фильме, что теперь стерто подчистую?

Я не принимаю это. Мне не нравится. Я не одобряю. <К черту> это, мне не нравится. Я хочу, чтобы целая серия наконец-то случилась! А ее до сих пор нет. А Бенедикт Камбербэтч или как там его — не Хан. Хан — это Хан. Я сказал Абрамсу: «Я не понимаю, мне не нравится!». А он ответил: «Игнорируй это! Никому не нравится! Я не понимаю тоже! Делай то, что хочешь! Если ты хочешь, чтобы все случилось так, как в оригинальном сериале, то можешь так поступить».

Речь идет о новой временной линии фильмов, когда Спока и Нерона отбросила назад во времени. Возможно, фильм Таратино полностью проигнорирует эти изменения.

Последний фильм трилогии-перезапуска «Стартрек: Бесконечность» оказался очень посредственным. Подробнее — в нашей рецензии.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Комментарий был удален
SVSQ
SVSQ

А я все понял,

Что со мной не так?(

Trula
Trula

сейчас бы быть в восторге от Абрамса