14 октября 2018

Кажется, главным злодеем «Мстителей 4» будет не Танос – кто же это может быть?


Кажется, главным злодеем «Мстителей 4» будет не Танос – кто же это может быть? - фото 1

В Сети появились описания фигурок ключевых персонажей «Мстителей 4». По ним можно заключить, что главным противником героев будет вовсе не Танос.

Осторожно, спойлеры!

Речь идет о фигурках Тора и Реактивного енота. Их описание звучит так:

Асгардец Тор сражается могучей Гром-секирой с новыми противниками. Ракета находит себе новую команду, с которой ему придется защитить Галактику от еще большей угрозы.

Кажется, главным злодеем «Мстителей 4» будет не Танос – кто же это может быть? - фото 2

В конце «Войны бесконечности» Танос серьезно ранен после щелчка, его соратники мертвы. Значит, ему на смену придется «еще большая угроза». Кто же это может быть?

Фанаты предполагают, что название четвертого фильма будет Annihilation – они прочитали это по губам Марка Руффало, реплику которого вырезали из эфира, где он еще раз проболтался о том, о чем не стоило. А если речь идет об «Аннигиляции», то логично предположить, что противником станет Аннигилус, правитель Негативной зоны из комиксов о Фантастической четверке.

Дата выхода четвертых “Мстителей” — 2 мая 2019 года. По слухам, события фильма развернутся через пять лет после “Войны Бесконечности”.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев

Как как? Анилингус? Серьёзный противник.

Drewsted
Drewsted

Бред какой то, танос такой крутой чувак, смысл его пока сливать ради другого

Вѣдан Елдан
Вѣдан Елдан

Логика гомиксов. Кучка покалеченных недомстителей, соснувшая у таноса, теперь будет нагибать какого-то кунилигуса, который нагибал таноса.