08 июля 2019Игры

Каждая третья цифровая копия Cyberpunk 2077 куплена в GOG — где CD Projekt получает 100% выручки


Каждая третья цифровая копия Cyberpunk 2077 куплена в GOG — где CD Projekt получает 100% выручки - фото 1

Еще в июне, вскоре после открытия предзаказов на Cyberpunk 2077, CD Projekt RED напомнила геймерам, что покупка игры в GOG (принадлежащем CD Projekt Group) принесет компании 100% выручки. Как оказалось, это принесло плоды.

Сегодня CD Projekt RED рассказала, что каждая третья цифровая копия Cyberpunk 2077 предзаказана именно в GOG. Учитывая, какой популярностью пользуется Steam, можно лишь заключить, что CDPR заслужила у аудитории «Киберпанка» еще большую любовь, чем платформа Valve. Ну и кто тут теперь потрясающий?

И все это — без какой-либо временной эксклюзивности. Вот какие чудеса творит хорошая репутация!

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PS4, Xbox One и PC. Какого актера вы хотели бы в ней видеть?

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rawkfist23
Rawkfist23

мало того без эксклюзивности, так ещё и без какой-либо защиты и денуво-говнуво

SpaceJim12
SpaceJim12

Эпик Геймс: "Да глупость какаяета! Без эксклюзивности платформу не продвинуть!" ЕА: "Предзаказы одиночной игры без защиты? Не смешите нас, мы Фаллен Ордер делаем, чтобы всех потом ткнуть в то, что спиратило больше, чем купило" Активижон и Бобби Котик: "Не окупиться. В лучшем случае миллиард с лишним заработают..."

Alecslich
Alecslich

Как уже достало - нужно было обезательно ткнуть процентом? Как вы уже достали все внезапно озаботившиеся количеством денег разработчикам! Предлгаю всем еще в Польшу сьездить к рэдам и "поблагодарить лично"