16 июля 2023Игры

Каждая планета в Star Wars Outlaws будет размером с несколько зон из AC Odyssey


В новом номере журнала EDGE появился большой материал о грядущей Star Wars Outlaws — новой игре по «Звёздным войнам» от Ubisoft. В материале рассказывается, например, о том, насколько большим будет игровой мир.

Так, по словам творческого директора проекта Джулиана Гэрети, каждая из планет по размеру будет сравнима с двумя-тремя зонами из Assassin’s Creed Odyssey — впрочем, он не уточнил, с какими именно. В игре были как очень большие зоны, вроде Аттики, так и относительно небольшие островные территории. Всего в игре будет около пяти планет — пока что Ubisoft эту информацию не подтверждает официально.

Каждая планета создаётся вручную, причём авторы надеются, что игрокам будет интересно исследовать их. Целью перед собой Ubisoft поставили создать «дух приключения» — даже если главная героиня двигается по карте на байке.

Перемещаясь по планетам, игроки будут знакомиться с новыми фракциями и героями. И некоторые из них, стоит их рассердить, будут агрессивно относиться к Кей — может дойти и до того, что вы не сможете попасть в определённую зону или получить то или иное задание. Если вы испортите с фракцией репутацию, то те могут послать наёмников с целью взыскать с вас долг.

Релиз Star Wars Outlaws намечен на 2024 год. Игра выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь