03 августа 2017Игры

Новые нации и юниты: «Казаки 3» получит дополнение «Золотой век»


Разработчики из студии GSC Game World на официальной странице стратегии Казаки 3 в Steam анонсировали новое дополнение «Золотой век» и рассказала о том, что в него войдет.

Новые нации и юниты: «Казаки 3» получит дополнение «Золотой век» - фото 1

Во-первых, новый мультиплеерный режим «Историческая битва», где до восьми игроков смогут поучаствовать в восьми сражениях.

Во-вторых, новая историческая кампания «Oranien boven!», где игрокам предстоит управлять Голландской Республикой XVII века.

В-третьих, четыре новых одиночных миссии: «Осада Дюнкерка», «Война за Бразилию», «Война в Карибах» и «Португальская война за независимость».

Также в дополнении разработчики добавят две новые нации — Швейцарию и Пьемонт, — 5 новых юнитов, таких как Пикинер XVII века, Егерь и Конный Егерь у Швейцарии и Падре и Драгун XVIII века у Пьемонта, и 2 саундтрека.

Владельцы Digital Deluxe Edition получат ранний 2-недельный эксклюзивный доступ к Пьемонту и Швейцарии, а само дополнение «Золотой век», которое выйдет 24 августа 2017 года, станет завершающей частью deluxe-издания.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KevinDeCold
KevinDeCold
Лучше бы Великое Княжество Литовское добавили.
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
В каждой статье орфографические и стилистические ошибки. Эй, ilovesaintjimmy , ты эту писанину читаешь, или только лайки ставишь