19 февраля 2016
Обновлено 29.02.2016

Казахский Флэш-самурай устраивает бойню в трейлере «Защитников»


В Сети появился официальный трейлер-фрагмент российского комикс-муви без комикса-первоисточника «Защитники», в котором казахский самурай-Флэш-Дэдпул-Ночной Змей по имени Хан жестоко уничтожает вооруженный кортеж то ли мафиози, то ли политического деятеля посреди пустыни.

Трейлер, похоже, международный, так как все надписи в нем на английском языке. В иностранном прокате, если фильм выйдет где-то кроме стран СНГ, он будет называться Guardians: Soviet Union Superheroes, что переводится как «Хранители». Скорее всего, смена названия обусловлена тем, что тайтл Defenders уже занят совместным сериалом Marvel и Netflix про командную работу Сорвиголовы, Джессики Джонс, Люка Кейджа, Карателя и Железного Кулака.

Фильм позиционируется как российский ответ «Мстителям», и рассказывает о команде созданных советской секретной программой супергероев. Кроме представленного в новом трейлере Хана, есть еще женщина-вода Ксения, а также Лер, который по описанию копирует магов земли из сериала «Аватар», и человек-зверь Арсус, который превращается в огромного медведя с шестиствольным пулеметом.

Режиссерское кресло занимает печально известный российским зрителям Сарик Адреасян («ЛОпуХИ: Эпизод первый», «Беременный», «Тот еще Карлосон!» и другие). Премьера фильма в российском прокате изначально была намечена на 2016 год, однако с тех пор ее перенесли на 23 февраля 2017.

Как по-вашему, выйдет из «Защитников» годный супергеройский фильм с рейтингом 18+?

Комментарии 157
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ит из соу мазерфакин бэд