Каст второго сезона «Больницы Питт» пополнили звёзды «Пацанов» и «Ходячих мертвецов»
Новости

Каст второго сезона «Больницы Питт» пополнили звёзды «Пацанов» и «Ходячих мертвецов»

Актёрский состав второго сезона сериала «Питт» (The Pitt) пополнили Бриттани Аллен («Пацаны» (The Boys)), Бонита Фридериси («Друг семьи» (A Friend of the Family)), Тейлор Хэндли («Грисельда» (Griselda)) и Джефф Кобер («Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)).

Первая сыграет пациентку неотложной помощи по имени Рокси. Фредериси исполнит роль навещающей её (или иного больного — тут пока что нет ясности) Коры Уилкинс.

Наконец, Хэндли перевоплотится в мужа Рокси, а Коберу предстоит примерить на себя образ Дюка — инженера по мотоциклам и друга одного из врачей.

Напомним, что события второго сезона развернутся по прошествии десяти месяцев с момента окончания первого — в самый разгар празднования Дня независимости. Каждый эпизод — это один час из дежурства главного врача приёмного отделения вымышленной больницы Pittsburgh Trauma Medical Hospital.

Премьера запланирована на январь 2026 года.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0