05 октября 2022Игры

Карточная игра Magic: The Gathering получит кроссоверы с Final Fantasy и Assassinʼs Creed


В прошлом году карточная игра Magic: The Gathering представила наборы под названием Universes Beyond, в рамках которых устраиваются кроссоверы с другими франшизами. Wizards Of The Coast объявила, что в скором времени следует ожидать коллаборации с сериями Final Fantasy и Assassinʼs Creed, сообщает Rock Paper Shotgun.

Случится это не раньше 2024 года. Никакой другой информации о кроссоверах не сообщили. Предыдущие карты в рамках Universes Beyond выпускались отдельно в формате Secret Lair или как полные наборы в формате Commander.

Среди предыдущих кроссоверов отмечаются такие франшизы как «Ходячие мертвецы», Warhammer 40K и «Очень странные дела», а в следующем году добавятся наборы «Властелин колец» и «Доктор Кто». Игровые кроссоверы ранее были с Fortnite и серией Street Fighter.

Хотя эти наборы до сих пор были эксклюзивными для физического формата, набор по «Властелину колец» также будет добавлен в цифровую карточную игру Magic: The Gathering Arena. Пока неизвестно, последуют ли Assassinʼs Creed и Final Fantasy этому примеру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь