11 июля 2017Игры

Картина дня. Баны в Steam, шутки Дэдпула, эксперты об «Игре престолов»


Картина дня. Баны в Steam, шутки Дэдпула, эксперты об «Игре престолов» - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Valve забанила 40 тысяч читеров в Steam

Более сорока тысяч аккаунтов Steam были забанены в результате самой массовой облавы на читеров в истории сервиса. Такое высокое количество объясняется недавно проведенной распродажей: на ней люди скупили CS: GO и принялись пробовать методы легкой победы. И поплатились.

Поздравление с подвохом

У «Чудо-женщины» отличные результаты в бокс-офисе, однако Дэдпул не был бы Дэдпулом, если бы не шутил при каждой возможности: в его поздравлении не понять, хвалит ли он кассовые сборы или… запах тела Галь Гадот. Тем временем новые слухи о сиквеле картины говорят, что в нем Чудо-женщина отправится воевать с СССР!

Главный релиз дня: Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Вышедший сегодня ремастер Final Fantasy XII оставил по «Метакритику» далеко позади и недавнюю World of Final Fantasy, и распиаренную Final Fantasy XV. Мы рассказали о том, почему всех этих почестей заслуживала оригинальная Final Fantasy XII и чем стал еще лучше ее ремастер.

«Игра престолов»: высказываются актрисы и эксперты

Создатели «Игры престолов» хранят секреты очень скрупулезно: Джема Уилен как-то раскрыла, что играет роль Яры Грейджой, и чуть не лишилась работы! У Софи Тернер, играющей Сансу Старк, подобных проблем не возникло, но она переживает за свою героиню и считает, что Железный трон Сансе не уготован. Кто же его в итоге получит? На эту темы высказались эксперты: дипломат, историк, экономист и специалист по международным отношениям. Не пропустите — у них очень интересная точка зрения на известных героев.

Ридли Скотт хочет омолодить Сигурни Уивер

Несмотря на скромные результаты ленты «Чужой: Завет», Ридли Скотт все тешит себя надеждой замкнуть цикл и довести начатое в «Прометее» до событий первого «Чужого». Он даже публично заявил, что не против был бы использовать CG, чтобы показать молодую Рипли!

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
а Гейб молодец, даже на читерах наварился.
Паша Валов
Паша Валов
Стим не удивляет уже, продал, забанил, снова продал. Кстати, если дали бан в кс, то что с остальными играми будет?