26 июля 2017Игры
Обновлено 26.07.2017

Картина дня. Провал «Валериана», Лето в роли Бладшота, Танос без брони


Картина дня. Провал «Валериана», Лето в роли Бладшота, Танос без брони - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Что происходит с «Лигой справедливости»?

Все эти новости о пересъемках, противоречивые слухи, смена режиссера… До выхода «Лиги справедливости» осталось совсем мало времени, но с производством фильма явно идет что-то не так. Разбираем сложившуюся ситуацию и делаем прогнозы (а также изучаем костюм Бэтмена по новой фигурке).

«Война бесконечности»: факты и предположения

В отличие от DC, у Marvel, кажется, все в порядке с флагманским кинокомиксом. Режиссеры «Войны Бесконечности» братья Руссо рассказали, какими фильмами вдохновлялись, объяснили, зачем Танос снял броню, и заверили, что в «Войне Бесконечности» не появится Капитан Марвел. Мы же посмеялись над забавным роликом, предвосхищающим появление Таноса на Земле, а также сделали предположения, кто из Мстителей сможет пережить «Войну Бесконечности».

Объявлены подборки бесплатных игр Xbox Live Gold и PS Plus

Microsoft опубликовала список игр, которые станут бесплатными на ее платформах: на Xbox 360 раздают Red Faction Armageddon и Bayonetta! На PS Plus же повезло владельцам PS4 — они получат Just Cause 3 и Assassinʼs Creed IV: Freedom Cry.

«Валериан» решил тягаться с Ноланом и провалился

Кассовые сборы у самого дорогого фильма Люка Бессона, «Валериан и город тысячи планет», выходят совсем безрадостными: не надо было ему выходить одновременно с «Дюнкерком»! Аналитики говорят, что от провала «Валериана» хуже будет всем.

Джаред Лето станет Бладшотом?

Появилась информация, что в киновселенной по мотивам изданий Valiant Comics Джаред Лето исполнит роль наемника Бладшота. А художник Bosslogic уже изобразил актера в этом образе!

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tsTer
tsTer
Да, валериан тупанул, надо было после дюнкерка, в массовом сознании войнушка всегда прежде фантастики
OXYBOT
OXYBOT
и задницы на канобе=главная картина дня...