20 июля 2017Игры

Картина дня. «Дюнкерк», очередная «Пила» и старт San Diego Comic-Con


Картина дня. «Дюнкерк», очередная «Пила» и старт San Diego Comic-Con - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Тема дня: фильм «Дюнкерк»

Сегодня, 20 июня, на экраны вышел фильм Кристофера Нолана «Дюнкерк». Для всех тех, кто на фильм еще не сходил, мы приготовили краткую рецензию, а также напоминаем, что фильм получил просто огромное количество высочайших оценок от западных критиков. По случаю выхода фильма Саша Трофимов вспомнил все фильмы Кристофера Нолана, а сам Нолан тем временем ругает сервис Netflix.

Первые новости с San Diego Comic-Con

Начался Comic-Con в Сан-Диего, и по этому случаю мы приготовили для вас подборку новостей из стана DC Comics. Для начала взгляните на новый Бэтмобиль из «Лиги справедливости», а потом посмотрите на то, как будет выглядеть главный злодей фильма. Еще можно глянуть на костюмы супергероев все из той же «Лиги», и, внезапно, на Халка-гладиатора из «Тора: Рагнарек». А если вам и этого мало, то вот вам коллекция самых крутых фоток с первого дня фестиваля — наслаждайтесь.

Бета Destiny 2 продолжается

Продолжается бета-тестирование Destiny 2, и, разумеется, игроки — и журналисты — начали высказывать свое мнение касательно беты. Ну, а для любителей придираться к графике фанаты уже сделали сравнение графики второй части с первой, а также сравнение всех существующих версий игры.

Они делают еще одну «Пилу»

Кажется, франчайз «Пила» никогда не закончится. Сегодня в Сети появился трейлер восьмой уже по счету части, которая в оригинале называется вообще Jigsaw. И нам (и, думается, не только нам) кажется, что все мы это уже видели — как минимум семь раз.

Kamikadze_d воюет с YouTube

Популярный видеоблогер Дмитрий «Kamikadze_d» Иванов выпустил ролик с обращением к создателям сервиса YouTube, где он заявляет о том, что русский сегмент YouTube куплен Кремлем, и оппозиционным каналам выпускают незаслуженные «страйки». Блогер даже просит других популярных ютуберов поддержать его в борьбе с «кровавым режимом».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тимон89
Тимон89
на дюнкерк надо сходить, пока спойлерами не завалили