01 июля 2022Сериалы

Карл Урбан сообщил дату начала съёмок 4 сезона «Пацанов»


Актёр Карл Урбан, исполняющий роль Билли Бутчера в сериале «Пацаны» (The Boys) , в интервью для портала Collider сообщил, что съёмочный процесс четвёртого сезона шоу о неоднозначных супергероях начнется уже в конце августа. По словам Урбана, ему не терпится вернуться к своему герою и коллегам по сериалу, с которыми всегда весело.

«Да, мы начинаем, кажется, 22 августа, приступим к съёмкам четвертого сезона. Итак, я возвращаюсь, снова возьмусь за своего Мясника и на самом деле не могу этого дождаться. С этой бандой весело играть, мы усердно работаем и усердно играем. Не могу дождаться, когда увижу, куда они приведут персонажей после того, где мы их оставим в конце этого сезона», — рассказал он.

И хотя до съёмок осталось не так много времени, Карл Урбан пока ещё не видел сценария и не знает, что ждёт «Пацанов» в новом сезоне. В интервью актёр сообщил, что планирует встретиться с шоураннером сериала Эриком Крипке в ближайшие дни, чтобы обсудить его задумки для нового сезона.

Прочитать впечатления «Канобу» от третьего сезона можно в отдельном материале. Седьмой эпизод доступен для просмотра на стриминг-сервисе Prime Video с сегодняшнего дня, 1 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь