23 мая 2022Кино

Карл Урбан поделился информацией о статусе производства «Стартрека 4»


Актёр Карл Урбан, который исполняет роль доктора Леонарда Маккоя в последних фильмах франшизы «Стартрек», в недавнем интервью для Radio X поделился имеющейся информацией относительно производства четвёртого фильма серии. По словам Урбана, он, как и его коллеги по съёмкам, до сих пор не знают, когда им предстоит вернуться на съёмочную площадку, однако сценарий будущего фильма находится в разработке.

«Я слышал, что что-то происходит, но я слышу об этом в течение последних трёх лет. Всё, что я знаю, так это то, что они разрабатывают его, пишут сценарий. И я знаю на сто процентов, что мы все хотим вернуться и сделать фильм. Так что на данный момент это всего лишь вопрос логистики и времени», — рассказал актёр.

До этого о «Стартреке 4» рассказывал актёр Крис Пайн, заверив, что не располагает какой-либо информацией о деталях сюжета. При этом четвёртый фильм франшизы планируется к выходу 22 декабря 2023 года.

Уже 3 июня Карла Урбана можно будет увидеть в третьем сезоне сериала «Пацаны», где он вновь исполняет роль сурового борца с недобросовестными супергероями Уильяма Бутчера. На этот раз Бутчеру придётся на собственной шкуре испытать, что значит быть человеком с суперспособностями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь