06 декабря 2021Сериалы

Карл Урбан анонсировал основанный на «Пацанах» новый «дьявольский» анимационный сериал


На официальном канале Amazon Prime Video на YouTube вышел анонс о выходе нового анимационного мультсериала, основанного на сериале «Пацаны» (The Boys), под названием The Boys: Diabolical.

Анимационное шоу представил Карл Урбан, который в оригинальном сериале играет Билли/Мясника. В мультсериале будет восемь эпизодов. Их напишут один из создателей «Пацанов» Гарт Эннис, актриса Аквафина («Шан-Чи и легенда десяти колец»), сценаристы Элиот («Новенькая») и Илана Глейзер («Брод Сити»), продюсеры «Пацанов» Эван Голдберг и Сет Роген, сценарист Саймон Рачоппа («Неуязвимый»), сценаристы и мультипликаторы Джастин Ройланд («Рик и Морти») и Бен Бают («Бларк и сын»), актёр и комик Энди Сэмберг («Бруклин 9-9») и актриса и комик Айша Тайлер («Спецагент Арчер»).

Создатель мультсериала Эрик Крипке пообещал фанатам много неожиданностей и заявил, что мультсериал почти закончен:

«Сюрприз! Мы почти закончили восемь серий нашего мультсериала Diabolical. Мы собрали невероятных авторов и дали им одно правило… шучу, правил нет. Они сорвали все замки, представив восемь совершенно неожиданных, забавных, шокирующих, кровавых, сочных, эмоциональных эпизодов. Вы думаете, что „Пацаны“ чокнутые? Подождите, пока вы не увидите, что мы сделали».

Премьера третьего сезона «Пацанов» должна состоятся на Amazon Prime Video в 2022 году. Ранее также анонсировали спин-офф сериала о молодых супергероях.

Обложка: кадр их сериала «Пацаны»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь