26 декабря 2017

Карен Гиллан заявила, что сейчас самое время для фильма про супергероинь Marvel


C 2010 года Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы была практически единственной женщиной среди мужчин-супергероев в фильмах по комиксам Marvel.

Карен Гиллан заявила, что сейчас самое время для фильма про супергероинь Marvel - фото 1

Позже к ней присоединились Зои Салдана (Гамора) и Карен Гиллан (Небула) из «Стражей Галактики», а затем Тесса Томпсон (Валькирия) и Кейт Бланшетт (Хела), которая стала перовой женщиной-злодеем в кинематографической вселенной Marvel.

Но, к сожалению, ни одна из вышеперечисленных актрис до сих пор не получила сольного фильма про своего персонажа. Однако, как заявила Карен Гиллан, сейчас самое подходящее время для такой картины.

Карен Гиллан заявила, что сейчас самое время для фильма про супергероинь Marvel - фото 2

Бри Ларсон такая: «Мы должны пойти к Кевину Файги и сказать ему, что он должен снять фильм со всеми супергероинями Marvel». Так что мы всей группой двинулись туда, целое стадо, и сказали ему это. А он такой: «Да, это было бы потрясающе». Он так ничего и не пообещал, но сказал, что это была бы отличная идея.

В ноябре 2017 года Файги давал интервью Vanity Fair, в котором заявил, что жалеет о том, что издательство DC первым сняло сольную картину про супергероиню «Чудо-женщина».

Однако студия Marvel явно делает успехи, выдвигая женских персонажей на передний план. 5 июля 2018 года на российские экраны выйдет «Человек-муравей и Оса», где Эванджелин Лилли сыграет роль Осы, а 7 марта 2019 года должна состояться премьера фильма «Капитан Марвел», где главную роль сыграет Бри Ларсон.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
В комиксах такая условность может и сработать, а вот в кино, чисто женская, многочисленная команда - весьма странно. Небольшой отряд из двух человек- куда ни шло, но целая команда... нет уж.