28 ноября 2019

Капитан Марвел жестоко убила одного из сильнейших супергероев


Недавно вышел комикс Captain Marvel #12, где великая космическая воительница Кэрол Дэнверс предстала в виде злодея, атаковавшего одного из сильнейших героев вселенной Marvel.

Капитан Марвел жестоко убила одного из сильнейших супергероев - фото 1

Схлеснуться Капитан Марвел решила не абы с кем, а с самим Тором. В непривычном одеянии, c маской, скрывающей полностью ее лицо, она показывает Тору, что настроена серьезно. Тор сходу не узнал Кэрол, но после того как отправил ее в нокдаун, он увидел лицо врага. Шок был недолгим, так как далее между ними разразилась битва по всему земному шару.

Капитан держалась молодцом, но сила Мьельнира не давала ей приблизиться к победе. Уже в космосе Кэрол смогла выбить молот из рук Тора и отправить его куда подальше от хозяина. Обезоруженный Тор не смог заблокировать ее выстрел и был вырублен.

После этого мы видим Капитана Марвел, которая приносит оторванную голову Тора персонажу, именуемому Vox Supreme. Из диалога становится ясно, что именно по его поручению она убила Тора. Теперь она должна устранить остальных мстителей. И времени у нее не так много.

  • В фильме «Мстители: Эра Альтрона» должна была появиться Капитан Марвел
Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Дада, раз не показали обезглавливание - значит не было.