22 июня 2018

Капитан Америка поздравил Звездного лорда с Днем рождения при помощи писающей собаки


Капитан Америка поздравил Звездного лорда с Днем рождения при помощи писающей собаки - фото 1

Дружба между двумя актерами Голливуда не может обойтись без забавных ситуаций. Дружба между двумя Крисами киновселенной Marvel — тем более. Потому даже в обычном поздравлении для Криса Пратта с Днем рождения от Криса Эванса оказалась замешана писающая собака.

Актеру, воплотившему на экране Звездного лорда, 21 июня 2018-го исполнилось 39 лет. Его товарищ Эванс не мог не поздравить друга. Правда, сделал он это в такой манере, что Капитан Америка не одобрил бы.

Он запостил фотографию пса, который делает свои важные дела на пожарный гидрант с надписью «Собственность Звездного лорда». Еще смешнее тот факт, что само устройство оформлено в стиле лидера Стражей Галактики.

С Днем рождения, Крис Пратт, от меня и того, кому совершенно наплевать. Мы надеемся, что ты получишь сегодня душ из любви.

Пратт быстро придумал нужный ответ.

​Встретишься с моим адвокатом.

Конечно же, у фанатов киновселенной Marvel случился настоящий экстаз от такого короткого, но блистательного диалога. Увы, Эванс ничего не ответил.

К сожалению, актер почти не участвовал в пресс-туре в честь «Войны Бесконечности», потому мы остались без его искрометных шуток в паре с Праттом. Зато отжигал Роберт Дауни-младший, который, к примеру, сказал, что Таноса может победить только Соколиный глаз.

Интересно, сколько еще шуток нас ожидает во время пресс-тура «Мстителей 4»? Выход фильма запланирован на 2 мая 2019 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shotgunkun
Shotgunkun
Вот уж поздравил так поздравил))
Oksana Burkova
Oksana Burkova
Лучшее поздравление какое вообще могло быть.
Анна Маркина.w72am
Анна Маркина.w72am
Комментарий был удален