14 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Kanobu.Update номинирован на премию "Золотой подкаст" 2012


Ежедневная видеопередача Kanobu.Update, посвященная главным событиям игровой индустрии, была выдвинута на премию “Золотой подкаст” 2012.

Известная посетителям “Канобу” видеопередача была представлена в двух номинациях: “Золотой подкаст” и “Лучший IT-видеокаст”. В данный момент в первой номинации Kanobu.Update занимает 10 место (116 голосов), во второй - четвертое место (617 голосов). Голосование проводится по этому адресу. Сами выпуски передачи вы сможете посмотреть здесь. Окажи поддержку любимой передаче!

Kanobu.Update номинирован на премию Золотой подкаст 2012 - фото 1

Вторая ежегодная премия «Золотой подкаст 2012 — лучшие голоса и лица Рунета» призвана наградить лучших из лучших в русскоязычном подкастинге, причем как в аудио, так и в видео форматах. Определено по четыре номинации в каждом из направлений и две независимых: «Золотой подкаст» и «Открытие года». В 2012 году в роли жюри выступят все пользователи Интернета, а также экспертный совет из лауреатов премии прошлого года и видных деятелей Рунета. Почти во всех номинациях победитель будет определён в ходе народного голосования, исключением станут категории «Выбор экспертов» и «Открытие года».

Комментарии 83
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexdroider
Alexdroider
Круто! Апдейт -впереддт!!!
MrFix
MrFix
Кулл но.. Только адовая кухня только хардкор!!!
_Stan
_Stan
"Крутотенечка" на первом месте о_О ..кто там голосует теперь понятно..