15 июля 2015Киберспорт
Обновлено 11.03.2016

«Канобу» зовет вас на первый российский турнир по кроссгеймингу


«Канобу» зовет вас на первый российский турнир по кроссгеймингу - фото 1

Сегодня в 19:00 в московском ресторане Dandy Cafe пройдет первый российский турнир по кроссгеймингу. Участники мероприятия будут соревноваться в таких дисциплинах, как FIFA 15 (первый этап), Mortal Kombat X (второй этап) и Hearthstone (третий и финальный этап).

После каждого этапа игроки меняют платформы (Xbox One, PS4, планшеты) и дисциплины. Соревнования пройдут по олимпийской системе, но если в первых двух этапах участники выбывают после одного поражения, то в третьем — после двух.

Участники получают баллы в зависимости от занимаемого места в каждом этапе. Баллы заносятся в общую таблицу результатов и суммируются. Победителем турнира становится тот, кто набрал наибольшее количество баллов.

Чести сражаться за титул чемпиона удостоятся лишь восемь человек. Больше подробностей можно узнать на официальном сайте CROSS VIDEO GAMES.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Ух, вовремя сообщили! Ведь в обычный рабочий день, который заканчивается в 19:00 самое правильное решение планировать походы на такие мероприятия которые начинаются в 19:00 и проводятся на другом конце города, менее чем за 8 часов до начала! upd: лимит - 8 чаловик? Пха-ха. Жаль что не написали что турник "всероссийский", было бы вообще комбо. +D
R0han
R0han
Почему будут играть в одно говно?
9son
9son
Ачивки то на канобе дадут?