08 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

Раздел E3 на Канобу и расписание трансляций


Каждый июнь все игровое сообщество встречает своего рода Новый год. Поэтому мы запускаем целый раздел, посвященный такому событию, в нем будут собраны все новости, трейлеры и трансляции конференции. А также расписание всех ключевых презентаций и небольшой бонус, о котором я расскажу чуть позже.

Раздел E3 на Канобу и расписание трансляций - фото 1

На самом видном месте расположились трансляции, здесь будет собрано все, от оригинальных стримов до наших видео и текстовых трансляций. Дополнительные каналы будут отображаться под видео. Расписание трансляций следующее:

  • Electronic Arts – 12 июня 23:00
  • Bethesda – 13 июня 05:00
  • Microsoft – 13 июня 19:30
  • PC Gaming Show – 13 июня 22:00
  • Ubisoft – 13 июня 23:00
  • Sony – 14 июня 04:00
  • Nintendo – 14 июня 19:00

Наши трансляции будут анонсированы заранее на главной странице и выделены в разделе. Трансляции, находящиеся в эфире, будут помечаться значком, так что вы точно ничего не пропустите.

Раздел E3 на Канобу и расписание трансляций - фото 2

Кроме того, в разделе собраны все новости и трейлеры, появившиеся в преддверии и во время E3. Мы также будем помечать геймплей и синематики, кроме того, в разделе работает быстрый поиск, мы старались сделать эту секцию максимально простой в использовании, поэтому делитесь в комментариях, удалось ли нам.

Раздел E3 на Канобу и расписание трансляций - фото 3

И напоследок – небольшой сюрприз. Дело в том, что каждый год E3 рождает бесконечное число мемов и шуток, а ежегодное бинго стало уже традицией. Поэтому мы решили сделать для вас генератор бинго! Делайте предсказания, делитесь ими с друзьями и в специальном посте! Каждый, кто создаст свое бинго и выложит его в комментариях здесь и/или в посте, получит по достижению в профиль. А в конце мы проверим, кто же смог поймать заветное «БИНГО!».

Раздел E3 на Канобу и расписание трансляций - фото 4

Если у вас есть какие-то пожелания на тему раздела E3 – ждем их в комментариях.

Комментарии 82
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ХелДред
ХелДред
Sony и Nintendo = WIN! А Пкашники в очередной раз соснут мультиплатформой! Впрочем, ничего нового