03 июля 2018Киберспорт
Партнерский материал
Обновлено 10.10.2018

«Канобу» отправляется на турнир по Heroes of the Storm


Недавно в Heroes of the Storm вышла новая карта — «Альтеракский перевал» — посвященная одноименному полю боя из World of Warcraft (мы писали о ней). По этому поводу Blizzard устраивают турнир среди СМИ, и мы примем в нем участие. Но нам нужна команда!

По условиям турнира, в каждой команде должно быть два представителя СМИ, два читателя и один профессиональный игрок, он же играющий тренер команды. Нам очень повезло, потому что тренером «Канобу» будет Святослав Власюк, также известный в комьюнити под ником HappyZerG — бывший про игрок StarCraft II и комментатор Heroes of the Storm и Overwatch.

Теперь нам нужно дополнить нашу команду двумя игроками из вас, наших читателей.

Если вы хотите присоединиться к команде «Канобу» и вместе с нами выступить против «Игромании», Shazoo и GOHA, то оставляйте в комментариях скриншот своего профиля в игре на вкладке «Сводка» (та, на которой видны уровень и ранги).

Выбирать игроков мы будем на закрытом совещании. Важные требования:

  • Хороший микрофон и аккаунт в Discord.
  • Свободные выходные для тренировок — 7 и 8 июля.

О решении объявим в пятницу, 6 июля (кандидаты выбраны, мы свяжимся с ними напрямую, а зрители узнают их имена на тренировочном стриме в воскресенье, 8 июля!).

Турнир пройдет 13 июля, начало — в 18:00 по московскому времени.

Каждый участник команды-победителя получит по карточке Battle.net номиналом 2 000 рублей, а также коллеционное издание World of Warcraft: Battle for Azeroth.

Комментарии 83
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever
Я пойду на турнир . Если что я мощный
angel-light.90.9
angel-light.90.9
Суперсаппорт .Зерг вперед!(я за Конобу) пинг в игре 35-45 (инет 100мб) Гарнитура SteelSeries Siberia v2 Frost Blue