23 ноября 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 10.10.2018

«Канобу» и QIWI проведут турнир среди стримеров с призом на сумму 100 000 рублей


Компания QIWI запускает новый проект для стримеров — QIWI Donate. Как несложно догадаться из названия, это сервис для сбора доната на стримах. Простой и удобный — настройка занимает примерно 5 минут. В поддержку нового сервиса мы организуем стримерский турнир, который проведем в рамках подведения итогов 2017 года на «Канобу».

«Канобу» и QIWI проведут турнир среди стримеров с призом на сумму 100 000 рублей - фото 1

Регистрация в QIWI Donate проходит через аккаунт Twitch или YouTube. Затем стримеру нужно привязать свой QIWI Кошелек и кастомизировать уведомления, которые будут появляться на экране, когда кто-то из зрителей заносит денег. Подробно о каждом шаге можно прочитать по этой ссылке, но на самом деле вся настройка интуитивно понятная, и в инструкциях нет необходимости.

«Канобу» и QIWI проведут турнир среди стримеров с призом на сумму 100 000 рублей - фото 2

Правила нашего турнира довольно просты, интересны для зрителей и самих участников и при этом исключают любую возможность сжульничать и получить приз за первое место нечестным путем.

Турнир пройдет в три этапа. Регистрация открытая — любой желающий может записаться и начать соревноваться.

  • I этап. Участники демонстрируют качество своего контента и умение работать на аудиторию. Мерилом этого этапа будут деньги, которые зрители задонатят стримеру. Разумеется, все участники будут пользоваться сервисом QIWI Donate — так мы сможем сверить данные, полученные от стримеров, с данными от наших партнеров из QIWI, и таким образом вычислить недобросовестных участников.
  • II этап. Стримеры, чьи зрители пожертвовали им наибольшее количество денег за отведенное на 1 этап время, попадают на народное голосование. На этом этапе мы будем рассказывать о претендентах, а вы, наши читатели — решать, кто из них должен перейти в третий этап и сразиться за главный приз.
  • III этап. Два участника, которые наберут наибольшее число голосов, встретятся в финальном стриме, на котором под нашим контролем будут играть друг против друга в нескольких дисциплинах: файтинг, шутер, гонки, RTS — список игр мы составим ближе к финалу, чтобы не было спойлеров.

Победитель получит приз на общую сумму большее 100 000 рублей. Что именно это будет — пока секрет. Ну и, конечно же, участник, занявший второе место, не уйдет от нас с пустыми руками.

«Канобу» и QIWI проведут турнир среди стримеров с призом на сумму 100 000 рублей - фото 3

Наш турнир завершится до 31 декабря 2017 года, и до этой даты сервис QIWI Donate не будет брать комиссию со стримеров. После 31 декабря комиссия составит 4%.

Очень скоро мы объявим даты проведения турнира и откроем регистрацию. А пока пишите в комментариях, что думаете по этому поводу!

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кусаня
Кусаня
Хочется турнир для простых смертных!)