25 августа 2020Игры

«Канобу» и «Игромания» стали официальными партнерами gamescom 2020


Мы рады анонсировать, что «Канобу» и «Игромания» стали официальными партнёрами gamescom 2020. В этом году gamescom будет транслироваться на Twitch-канале «Игромании» с регулярными апдейтами на YouTube. Во время русскоязычной трансляции зрители увидят дополнительный контент — общение с разработчиками и другими гостями.

В этом году «Игромания» проведет трансляцию gamescom на своем Twitch-канале. Во время русскоязычной трансляции зрители увидят дополнительный контент — общение с разработчиками и другими гостями. Также редакция будет публиковать информацию с анонсами на YouTube-канале.

Главная европейская игровая выставка gamescom 2020 пройдет с 27 по 30 августа. В этом году мероприятие состоится в онлайн-формате.

Масштабная церемония открытия Opening Night Live пройдет 27 августа в 20:30 по московскому времени. На Twitch-канале «Игромании» пройдет эксклюзивное пре-шоу, которое начнется в 20:00 по московскому времени. Присоединяйтесь к нам и следите за обновлениями на сайтах и каналах.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARRant
ARRant
Зная изменения на сайте за прошедшие несколько лет, у Канобу было бы больше шансов стать партнёром Гейскома, а не Геймскома.