20 сентября 2019

День Бэтмена в Москве уже завтра! В программе лекции, конкурсы и Injustice 2


День Бэтмена в Москве уже завтра! В программе лекции, конкурсы и Injustice 2 - фото 1

21 сентября пройдет ежегодный гик-праздник День Бэтмена. В этом году он совпал с 80-летием Темного рыцаря! «Канобу» вместе с друзьями из издательства «Азбука» и сетью магазинов «1С Интерес» устраивает специальное мероприятие в Москве. Обязательно приходите!

Ого! И что будет?

  • Стартуем в 13:00 и будем общаться около трех часов;
  • Две лекции о комиксах, посвященных Темному рыцарю (каждая около 30 минут);
  • PS4 с бесплатным доступом, где любой желающий сможет поиграть в Injustice 2. Сражаться можно будет и с сотрудниками редакций «Азбуки» и «Канобу»;
  • Викторина на знание Бэтмена и вселенной DC;
  • Специальное Бэт-Печенье для гостей от Babeʼs Bakery;
  • Огромное количество призов, включая значки, жетоны, блокноты, фигурки, комиксы и даже билеты на Comic Con Russia/«Игромир»!

Лекторов двое:

  • Главный редактор «Канобу» Денис Варков с темой «Что делает Бэтмена Бэтменом?» (порасуждаем об атрибутах Темного рыцаря и времени их появления);
  • Комикс-журналист, сотрудник «Азбуки» и автор «Канобу» Игорь Кислицын с темой «Дуализм личности Бэтмена: как Брюс Уэйн уживается с Темным Рыцарем?».

Куда вам приходить?

Мероприятие пройдет в конференц-зале «1С» по адресу Никоновский переулок, 26, строение 6. Это рядом с метро «Достоевская». Подробнее по карте можно посмотреть тут.

По соседству находится магазин «1С Интерес», тоже участвующий в Дне Бэтмена — улица Селезневская, дом 21.

Зачем это все?

Мы хотим показать, что чтение комиксов — такая же важная часть поп-культуры, как и любые другие ее сферы. Для этого мы готовы углубиться в историю Дня Бэтмена, рассказать больше о самом Темном рыцаре и пообщаться с нашими читателями о комиксах (и не только!).

Приходите поспорить с редакцией о комиксах, желательно в костюмах Бэтмена и его окружения!

А если вам удобнее следить за новостями в социальных сетях, то присоединяйтесь к нашей встрече Дня Бэтмена «ВКонтакте» или в Facebook.

Вход бесплатный!

Обновлено

Для того, чтобы все на мероприятие попали без происшествий и смогли насладится печеньками, лекциями и атмосферой, мы сделали небольшой электронный билет. Просто покажите его человеку, который будет встречать вас на входе. Если не можете распечатать — не проблема, достаточно будет показать билет с телефона.

На случай, если у кого-то не будет билета, мы дадим вам один на входе. Попасть смогут все! Билет бесплатный — это нужно, чтобы организовать проход на мероприятие.

День Бэтмена в Москве уже завтра! В программе лекции, конкурсы и Injustice 2 - фото 2
  • Кстати, мы сейчас проводим розыгрыш комикса, специально изданного «Азбукой» под День Бэтмена. Для участия нужно лишь хорошо пошутить!
  • Вместе с комиксом «Азбука» выпустит альбом группы Lumen, для которого музыканты записали специальную песню «Страх». Подробнее о ней лидер группы рассказывал в интервью.
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waryag
Waryag
Работаю очень близко, но ходить в сторону работы в выходной...
Verymathas
Verymathas
Что по чем на входе? Или бесплатно?