28 ноября 2016Интернет

«Канобу» и «ВКонтакте» запускают сервис трансляций «Стрим-центр»


«Канобу» и «ВКонтакте» запускают сервис трансляций «Стрим-центр» - фото 1

Что это?

«Канобу» совместно с «ВКонтакте» запускает «Стрим-центр» — новый сервис для тех, кто любит смотреть и проводить прямые трансляции. Он поможет делиться стримами с таких площадок, как «ВКонтакте», Twitch и YouTube, а также позволит вашим трансляциям найти новую аудиторию.

Зачем это нужно зрителям

«Стрим-центр» — это модерируемая сетка трансляций, которую формирует наше сообщество. Мы хотим, чтобы у вас был удобный сервис, где вы бы могли смотреть трансляции любимых игр, открывать для себя новых интересных стримеров и делиться ими на нашу аудиторию.

Зачем это нужно стримерам

«Стрим-центр» — это сервис, где вы сможете найти аудиторию для своих стримов. Многие пользователи «Канобу» проводят трансляции на разных площадках, но редко афишируют это в рамках сайта. Мы знаем, как сложно набрать первых зрителей и насколько разочаровывает тишина в комментариях, а потому хотим привести наших читателей на вашу трансляцию. В сетке «Стрим-центра» мы всегда будем отдавать приоритет вашим стримам.

«Канобу» и «ВКонтакте» запускают сервис трансляций «Стрим-центр» - фото 2

Как это работает

«Стрим-центр» доступен на всех страницах сайта, достаточно нажать на заинтересовавший вас стрим в верхней панели или кнопку в верхнем правом углу страницы.

Стримы в верхней панели меняются случайным образом каждый раз, когда вы обновляете страницу. Таким образом, ни одна из трансляций не останется без внимания и своего зрителя.

Если вы хотите поделиться стримом, достаточно нажать кнопку «Добавить стрим» и вставить ссылку на трансляцию «ВКонтакте», Twitch или YouTube . При желании можно вписать название стрима и игру. Если оставить эти поля пустыми, наш сервис заполнит их за вас сразу после добавления трансляции в сетку.

Обратите внимание, что принимаются только русскоязычные стримы, а после добавления ваша трансляция сначала отправится на рассмотрение модераторов.

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
icantrollyoudude
icantrollyoudude
Not bad. Надо будет опробовать.
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
Faust20000
Faust20000
Всего один вопрос: будут стримерши с сиськами, которых можно доставать сексистскими комментариями?