10 декабря 2015Игры
Обновлено 21.02.2016

«Канобу» и «Тинькофф Банк» делают игровые покупки еще выгоднее


«Канобу» и «Тинькофф Банк» делают игровые покупки еще выгоднее - фото 1

В конце прошлого года «Тинькофф Банк» совместно с нашим порталом запустил первую кредитную карту для настоящих геймеров. Но прогресс не стоит на месте.

«Тинькофф Банк» меняет условия накопления бонусов: отныне 5% от всех платежей по карте Tinkoff Kanobu в цифровых магазинах Steam, Origin, а также PS Store и Xbox Games, а также 1,5% от иных покупок, вернутся владельцу в виде специальных баллов, потратить которые можно будет для компенсации следующих приобретений. Накопленными бонусами теперь можно воспользоваться не только для покупки игр, но и в магазинах бытовой электроники или для внутриигровых оплат в World of Warcraft, World of Tanks, League of Legends и тд.

Кстати, в качестве приятного сюрприза, «Тинькофф Банк» компенсирует стоимость первого года обслуживания тысячей бонусных баллов.

«Канобу» и «Тинькофф Банк» делают игровые покупки еще выгоднее - фото 2

Хотите сделать себе приятный новогодний подарок? Просто оплачивайте свои регулярные покупки картой Tinkoff Kanobu и пользуйтесь специальными предложениями партнеров банка, которых, к слову, целое множество: от различных кафе и ресторанов до магазинов одежды и автозаправок.

Простой пример:

  1. Оплачиваем покупки к новогоднему столу с помощью кредитной карты — возвращаем 1,5% на бонусный счет.
  2. Обновляем свой гардероб новой зимней курткой Baon за 9990 рублей по специальному предложению, получая обратно 2147 баллов (1,5% + 20% по специальному предложению).
  3. Покупаем в Steam Fallout 4 за 1999 рублей, возвращаем 99 бонусных баллов.
  4. Используем накопленные и подаренные ранее банком баллы, компенсируя купленную игру.
«Канобу» и «Тинькофф Банк» делают игровые покупки еще выгоднее - фото 3

А как лучше использовать бонусы, дабы не остаться в накладе?

Используйте полученные бонусы с умом. Банк спишет минимум 1000 баллов, вне зависимости от стоимости компенсируемой услуги или товара.

Фу! Да у любой кредитной карты существуют проценты за просрочку платежей!

Старайтесь погасить задолженность в течение беспроцентного периода, который составляет 55 дней. Вовремя погашать долг, не влетая на проценты, — это вопрос вашей собственной выгоды.

Можно ли снимать наличные с кредитной карты?

Можно, хотя не стоит использовать ее для этого. Кредитка предназначена прежде всего для безналичных расчетов. И если вы снимете с нее наличные — то не сможете воспользоваться беспроцентным периодом.

Оформите карту прямо сейчас!

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Синоптик
Синоптик
Только Торрент! Только хардкор! Ну или если тинькоф примет мои крышки, от водки вся комната забита.
Sleepy
Sleepy
Какова стоимость первого года обслуживания? :D