15 мая 2019
Обновлено 19.05.2019

«Канобу» дарит билеты на грандиозный показ финала «Игры престолов» на стадионе


«Канобу» дарит билеты на грандиозный показ финала «Игры престолов» на стадионе - фото 1

Последнюю серию «Игры престолов» будут показывать на стадионе «РЖД Арена» 20 мая. Это уникальное событие, которое обидно будет пропустить. У «Канобу» есть 6 билетов на показ, которые мы готовы подарить самым креативным.

Достаточно лишь с фантазией подойти к простому вопросу — кто должен занять Железный трон? Танос, Фредди Меркьюри, Юрий Гагарин или кто-то совершенно другой? Оставьте в стороне любые рамки и дайте волю воображению, но не забудьте обосновать свой выбор — почему именно ваш герой должен стать правителем Семи Королевств. Авторов трех лучших комментариев мы определим 19 мая и подарим по два билета каждому.

«Канобу» дарит билеты на грандиозный показ финала «Игры престолов» на стадионе - фото 2

Амедиатека подготовила для гостей мероприятия не просто показ сериала на огромном экране, а масштабное шоу, которое погрузит всех пришедших в атмосферу «Игры престолов». Специально для показа было поставлено световое представление от команды, которая в свое время занималась визуальными инсталляциями на Чемпионате мира по футболу.

Хорошо провести время вам также помогут тематический фудкорт, фотозоны, косплееры и подарки. Начало мероприятия в 19.00.

Стадион «РЖД Арена»

Стадион «РЖД Арена»

Для того, чтобы получить пригласительный билет на показ финального эпизода «Игры престолов» на стадионе «РДЖ Арена», также можно оформить подписку на онлайн-сервис Амедиатека по ссылке.

В ответ вы получите сертификат, который станет вашим входным билетом на мероприятие. Промокод на подписку придет вам на электронную почту в течение 24 часов. Количество пригласительных ограничено.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uncle Ted
Uncle Ted

Зеленский...

Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу

Лукашенко. Потому что картошка.

Bossier pie
Bossier pie

Довакин )

Только представьте вот наконец-то Дейенерис садится на трон.

Война окончена и ее окружают оставшиеся в живых герои и ее верный дракон.

И тут распахиваются ворота в зал с железным троном а в них стоит Драконорожденный)))

начинает играть тема Skyrim нуууу и вы поняли ))

а дальше 9 сезон)

А главное что Довакин как герой отлично вписывается в сеттинг Игры Престолов.