Канье Уэст завершил презентацию альбома Donda. Появился предзаказ альбома
Новости

Канье Уэст завершил презентацию альбома Donda. Появился предзаказ альбома

На Apple Music завершилась трансляция презентации нового альбома Канье Уэста под названием Donda. Выступление прошло во второй раз на стадионе Mersedez-Benz в Атланте.

Трансляция началась 5 августа с маленькой комнаты Канье на стадионе, в которой он остался после июльской презентации. Там Уэст вместе со своей командой слушал треки с альбома, отжимался и поднимал гантели.

В Vulture отмечают, что второе выступление получилось «ещё театральнее, чем первое». Вместе с рэпером в представлении участвовало больше людей в массовке, а самым ярким моментом шоу стало исполнение трека No Child Left Behind во время полёта над стадионом. Также Уэст представил треки с Lil Yachty, Lil Durk и песню, которая посвящена The Weeknd.

Во время выступления на сцене разместили вещи и матрас, которые использовал Канье во время подготовки релиза на стадионе.

_Фото: трансляция Apple Music_

Фото: трансляция Apple Music

После выступление в Apple Music открылся предзаказ альбома. Дата релиза — 7 августа. На альбоме будет 24 трека.

Обложка: трансляция Apple Music

Комментарии3
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0