28 декабря 2020Игры
Обновлено 28.12.2020

Канье Уэст предлагал Nintendo выпустить совместную игру


Исполнитель, предприниматель, модельер и продюсер Канье Уэст хотел выпустить совместную игру с Nintendo. Но идея так и осталась идеей, а дальше одной встречи, судя по всему, обсуждение не зашло. Об этом рассказал Реджи Фис-Эме, бывший директор Nintendo of America.

По словам Фис-Эме, во время проведения одной из конференций Е3, Канье Уэст посетил зону Nintendo и смог даже поговорить с геймдизайнером Сигэру Миямото (The Legend of Zelda). Уэст также смог договориться о встрече с Фис-Эме, которая состоялась в офисе рэпера.

«Частично мы говорили о том, что он задумал. Он экспериментировал с видеоиграми и хотел реакции на это. Он заявлял: “Я хочу работать с Nintendo”. Тогда в Nintendo у нас было так много разных проектов, что ресурсов что-то сделать с Канье просто не было, и поэтому мне пришлось найти способ вежливо отказаться от этой возможности поработать с ним. Я сказал ему: “Канье, ты не хочешь работать с нами, потому что мы крутые. Все, что мы делаем — это стремимся к лучшему контенту. Мы не из тех партнеров, с которыми ты бы хотел работать”. И он смотрит на меня и говорит: “Реджи, ты тот партнер, которого я хочу именно по этой причине!”», — вспоминает Фис-Эме.

Бывший директор Nintendo также сказал, что встреча была «интересной» и на ней присутствовала жена рэпера Ким Кардашьян. По мнению Фис-Эме, рэпер оказался «большим любителем видеоигр».

Канье Уэст предлагал Nintendo выпустить совместную игру - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь