11 февраля 2022Музыка
Обновлено 11.02.2022

Канье Уэст потребовал от Билли Айлиш извинений перед Трэвисом Скоттом


Рэпер Канье Уэст, также известный как Йе, потребовал, чтобы Билли Айлиш извинилась перед Трэвисом Скоттом.

Как сообщает Deadline, в субботу во время выступления Айлиш в Атланте одному из зрителей перед сценой стало плохо. Певица остановила шоу, чтобы её команда смогла помочь поклоннику, у которого проявились проблемы с дыханием. Она также распорядилась купить фанату ингалятор.

После инцидента Айлиш бросила короткий комментарий, который многие восприняли как отсылку к трагической ситуации во время выступления рэпера Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld:

«Я жду, пока люди поправятся, прежде чем продолжать», — сказала певица.

Канье Уэст отреагировал на слова Билли Айлиш постом в Instagram, в котором дал понять, что может отказаться от участия в фестивале Coachella Music & Arts, если певица не извинится перед Скоттом. Уэст и Айлиш заявлены хедлайнерами фестиваля, который будет проходить в апреле этого года.

Текст поста рэпер написал полностью большими буквами, проигнорировав при этом какую-либо пунктуацию.

Перевод: «ДАВАЙ, БИЛЛИ. МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ТРЭВОМ И СЕМЬЯМИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ. НИКТО НЕ ДОПУСКАЛ, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО. ТРЭВ НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, СТОЯ НА СЦЕНЕ, И БЫЛ ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН, КОГДА УЗНАЛ О СЛУЧИВШЕМСЯ. И ДА, ТРЭВ БУДЕТ СО МНОЙ НА КОАЧЕЛЛЕ, НО ТЕПЕРЬ МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ БИЛЛИ ИЗВИНИЛАСЬ ДО МОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ».

Сейчас Айлиш находится в туре и ещё не успела выступить с извинениями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь