Канье Уэст неожиданно вышел на сцену комедийного шоу Деона Коула и анонсировал новый альбом
Новости

Канье Уэст неожиданно вышел на сцену комедийного шоу Деона Коула и анонсировал новый альбом

27 декабря **Канье Уэст (**Kanye West) появился на комедийном шоу Деона Коула в клубе Hollywood Improv, где ненадолго вышел на сцену и подтвердил, что работает над новым альбомом.

Во время короткого общения Коул представил Уэста публике как «хорошего друга», а затем спросил:

«Есть что-нибудь, чего нам стоит ожидать?»

На что Йе спокойно ответил: «Новый альбом», — вызвав бурные аплодисменты.

В диалоге также прозвучали шутки о возможных интерлюдиях и посылке с одеждой, после чего Уэст покинул сцену.

Ранее в ноябре Канье внезапно появился на концерте Трэвиса Скотта в Японии, исполнив мини-сет с хитами Runaway, Heartless, Flashing Lights, Stronger и All of the Lights. Появление артиста прошло под бурные овации и стало сюрпризом для зрителей Belluna Dome в Токорозаве.

Кроме того, Уэст планирует возглавить новый музыкальный фестиваль Hellwatt в Италии, который пройдет на арене RCF с 4 по 18 июля 2026 года. Подробности о событии будут официально объявлены в конце января или начале февраля.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0