31 июля 2019Киберспорт
Обновлено 31.07.2019

Канал Fox News раскрыл секретную стратегию, как легко побеждать в Fortnite


Канал Fox News раскрыл секретную стратегию, как легко побеждать в Fortnite - фото 1

Жаль, что представители канала не участвовали в чемпионате мира по Fortnite. С их секретными тактиками победа была бы у них в кармане.

Канал Fox News сделал сюжет об игре Fortnite после завершения чемпионата мира. Пока киберспортивный журналист Род Бреслау пытался в студии объяснить основы игры, на заднем фоне появлялась забавная поясняющая графика. Так, например, журналисты Fox News поделились со своими зрителями «читерской стратегией», которая поможет выиграть. По их мнению, ключ к победе — отсиживаться в кустах.

Зачем я делал обучающие ролики, когда в новости просачиваются такие высококлассные стратегии, используя которые можно побеждать ничего не делая. Bugha, расскажи, ты тоже их использовал?

Явно, что журналисты Fox News не смотрели чемпионат мира, а скорее основывались на своем опыте игры в Fortnite. Иначе они бы знали, что победитель одиночного турнира Bugha, обогнавший ближайшего преследователя по очкам в два раза, играл крайне агрессивно и был постоянно нацелен на фраги, а не на «читерское сидение в кустах».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk

в турнирных матчах как раз так и происходит. к последнему кольцу доживает 20-30 человек, которые сводят муравейник, за которым невозможно следить. а доживают до конца они потому, что всю игру отсиживаются.

grayskyaboveus
grayskyaboveus

Не знаю как на турнирах, но в обычных катках это практически безотказная тактика, частенько так по приколу делаю. Выиграть получается далеко не всегда, но топ-10 просто каждый раз. Единственный минус тактики - в конце все равно приходится вылезать, при этом у тебя лут хуже чем у игроков, которые играют агрессивно и всю катку активно лутаются