30 января 2019Игры

Кампанию The Division прошло куда больше людей, чем любую другую игру Ubisoft


Кампанию The Division прошло куда больше людей, чем любую другую игру Ubisoft - фото 1

Джулиан Герайти, творческий директор грядущей Tom Clancy’s The Division 2, недавно рассказал, что первую часть до конца прошло даже больше людей, чем любую другую сюжетную игру Ubisoft, среди которых числятся Assassin’s Creed, Far Cry и Splinter Cell. Это довольно необычно, учитывая, что многим игрокам тайтл совсем не понравился.

Кампания оригинальной игры длилась 40 часов, а это довольно приличный промежуток времени. <Тем не менее> ее закончило больше игроков, чем все остальные сюжетные игры Ubisoft. Мы осознаем, насколько важна кампания. И, конечно, в The Division 2 она будет посвящена спасению Вашингтона и духа Америки.

Релиз The Division 2 состоится 15 марта на PS4, Xbox One и PC. Она не выйдет в магазине Steam — только в Epic Games Store. Недавно разработчики поделились новым сюжетным трейлером игры. Также стало известно, что на PS4 она будет стоить 4490 рублей, как и «Жизнь после».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

играл в первый дивижн ради снегопада, заодно и сюжетку прошел

Ly4nik
Ly4nik

Игра в которой бродишь по подвалу и думаешь, что-то странно зомбаков нет. Игра с уклоном на реализм, где один толстый "жёлтый" мужик выдерживает цинк из пулемёта.