30 мая 2018Интернет
Партнерский материал

Супергерои, которых мы заслужили. Каких героев можно собрать вместе с «Канобу» и Tele2?


Недавно мы совместно с мобильным оператором Tele2 запустили конструктор супергероев — редактор, с помощью которого вы сами можете собрать своего героя, выбрав его пол, костюм и сверхспособность.

Вот лишь некоторые из возможных вариантов.

1. Серый кардинал

Супергерои, которых мы заслужили. Каких героев можно собрать вместе с «Канобу» и Tele2? - фото 1

Когда-то он был обычным игрожуром — ежедневно распаковывал чемоданы от издателей, целыми днями играл в игры, которые он получил бесплатно, на консолях и PC, за которые не платил. Он ездил на вечеринки с издателями, выставки и киберспортивные мероприятия. В общем, не жизнь, а сказка. Ну вы и так знаете, как живут игрожуры — катался как сыр в масле.

Однажды ночью он, как обычно, писал проплаченную рецензию на очень плохую игру. Одной рукой он уже готовился влепить ей 10/10, а второй пересчитывая увесистую котлету, как внезапно монитор погас, а через несколько секунд на экране появился молоток с надписью «BAN». Томный и вкрадчивый голос из динамиков начал отчитывать нашего игрожура за то, что он предал мечту миллионов и продает свое мнение за бесценок.

За это ты навсегда будешь забанен на всех игровых сайтах мира! А сам займешься очищением Интернета от несправедливости. Этот молоток — «Антитролль» — твоя кара, твое бремя и твой шанс на искупление!

С тех пор он следит за соблюдением всех правил в Интернете и банит каждого, кто смел преступить цифровой закон.

2. Суперблогерша

Супергерои, которых мы заслужили. Каких героев можно собрать вместе с «Канобу» и Tele2? - фото 2

С детства она не расставалась с камерой — свои первые шаги в видеоблогинге она сделала еще на заре существования YouTube. Тогда она, как и многие, загружала туда свои каверы на известные песни. Она усердно изучала искусство видеомонтажа на профильных форумах. И на одном из них как-то получила сообщение от анонимного пользователя. Кроме ссылки на загадочный.exe-файл, там ничего не было. Она уже собиралась закрыть вкладку, но что-то ее остановило — она скачала и запустила дистрибутив.

Экран монитора озарился ярким светом, а спустя час установки запустился видеоредактор. На приветственном экране была следующая надпись:

Теперь судьбы миллионов в твоих руках. В мире фейковых новостей именно ты должна обратить постправду на благо человечества! Этот видеоредактор позволит тебе монтировать саму реальность — загрузи в него видео любого события и сможешь изменить его с помощью монтажа! Все, что ты выпустишь на свой канал, станет реальностью. Использую свою силу мудро.

Теперь она ежедневно спасает жизни ничего не подозревающих людей, отменяя катастрофы и природные катаклизмы видосиками на YouTube, на которых все просто в порядке.

3. Балабол

Супергерои, которых мы заслужили. Каких героев можно собрать вместе с «Канобу» и Tele2? - фото 3

Он работал обычным оператором колл-центра, пока в один из дней его не уволили за слишком малое время разговора в месяц. Он выполнял план продаж, но не любил долгих разговоров. Руководство не стало разбираться в его эффективности — KPI есть KPI, а новые сотрудники всегда найдутся.

Уставившись в пол, он брел по лобби офиса к выходу, где столкнулся с прохожим. Человек на бегу извинился и тут же скрылся из виду. С подозрением ощупав карманы, в одном из них он нашел смартфон, которого раньше там не было, и записку:

Позвони с него своему начальнику и увидишь, что будет

Он нехотя набрал номер, а как только услышал голос, который только что сообщил ему об увольнении, почувствовал что-то странное. Через полторы минуты разговора голос на том конце умолял его вернуться на работу за любые деньги. Но ему это было уже не нужно. Он понял, что такой силой можно победить зло во всем Мире! Теперь он по очереди нейтрализует всех негодяев, у кого есть телефон, убеждая их отказаться от злодеяний навсегда.

Теперь с Теle2 собрать свой собственный индивидуальный супертариф не сложнее, чем сделать супергероя в нашем редакторе. Попробуйте сами!

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrAbr
MrAbr
Товарищи, тут это, Канобка опять дно пробивает.
GunD04
GunD04
Чтож комменты-то не отключили?Щаз же ганобу снесет шквалом фекальных масс,причем более чем заслуженных,нечего настолько унылую рекламу настолько старательно в морды пользователем пихать