18 января 2018

Какие секреты Ваканды раскрыл трейлер «Черной пантеры»


В октябре 2017 года вышел второй трейлер «Черной пантеры», который показал, почему этот фильм так важен для киновселенной Marvel. Издание ComicBook выпустило короткий репортаж, в котором рассказало, какие секреты Ваканды были раскрыты в трейлере.

Летиция Райт, которая в фильме сыграла Шури, рассказала, что Ваканда обязана своим технологическим преимуществом редкому металлу вибраниуму. Земля страны настолько богата им, что его можно найти, куда ни глянь.

По словам одного из злодеев фильма Улисса Кло (Энди Серкис), столица Ваканды практически работает на вибраниуме. Кроме того, страна не только богата этим редким металлом. На самом деле Ваканда — это единственное место на Земле, где его можно найти.

И хотя лор Ваканды и «Черной пантеры» очень обширен, зрителям не придется заниматься его исследованием, чтобы насладиться фильмом. Райан Куглер, режиссер:

События фильма разворачиваются сразу после окончания картины «Первый мститель: Противостояние». Во многих смыслах ТʼЧалла остался все тем же парнем. Но, что важнее всего, и я говорил об этом со своим братом Кинаном, который работает со мной, вы увидите, как ТʼЧалла ведет себя в окружении людей, которых он любит, и в комфортных условиях.

В российских кинотеатрах «Черная пантера» выйдет 26 февраля 2018 года.

Больше о «Черной пантере»

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gavrussha
gavrussha
То есть у Ваканды монархия, а также это единственное место, где есть некий ресурс, а США туда до сих пор не принесли демократию? Не верю.