21 сентября 2018Игры

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие


Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 1

В World of Warcraft много различных секретов и пасхалок, и с каждым дополнением их становится только больше. World of Warcraft: Battle for Azeroth не стала исключением. Поэтому ютубер FunWithGuru решил поделиться со своими зрителями теми, что ему удалось найти.

В Оргриммаре, например, можно обнаружить двух орков — отца и сына — которые подозрительно похожи на Кратоса и Атрея. Топор бога войны Левиафан и лук мальчика тоже на месте!

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 2

Во время выполнения одной из миссий на Кул-Тирасе, если игрок перепрыгнет через тележку с капустой, то ее обладатель истерично заорет: «Нет, моя капуста!» Это отсылка к «Аватару: Легенда об Аанге».

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 3

В Боралусе можно найти продавца курицы по имени Col. Tenders. Ничего вам не напоминает? Это отсылка к основателю сети KFC Харланду Дэвиду Сандерсу, более известному как Полковник Сандерс.

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 4

А в Долине Штормов есть необычная сцена, которая явно связана с «Гарри Поттером». Там есть и сам Гарри, и его друзья Рон с Гермионой. Вот только все они мертвы. А над их телами стоит Северус Снейп. Жутковато.

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 5

Есть и более забавные сцены. Например, в дополнении появились два культовых персонажа — койот Вилли и кукушка по имени Дорожный бегун из мультсериала «Хитрый койот и Дорожный бегун».

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 6

Недостаточно круто? Тогда как на счет Кристофера Робина и его друзей в лице медведя Винни Пуха, Пятачка, Тигрули и ослика Иа-Иа. Имена в игре, к слову, подобрали очень говорящие: Медовый медведь или Грустный осел.

Какие пасхалки появились в Battle for Azeroth? Мертвые Гарри Поттер и его друзья, Винни Пух и другие - фото 7

Разумеется, это не все пасхалки, представленные в ролике. Мы лишь выбрали самые яркие и запоминающиеся из них на наш взгляд. Напомним, ранее в Сети появился замечательный кавер на песню Daughter of the Sea из «Ликов войны».

Больше о Battle for Azeroth

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь