01 мая 2017
Обновлено 01.05.2017

Какие любопытные секреты можно найти в башне Лиги справедливости?


Мы уже рассказывали о том, что Бэтмен и Флэш в двадцать первом номере переместились в другое время, где встретили отца Брюса Уэйна — Томаса, который в той линии времени сам является Бэтменом.

Но прежде, чем герои попали туда, они использовали артефакт под названием Cosmic Treadmill. Это устройство способно разогнать Флэша, усилив его способности. Именно с помощью этого устройства супергерои смогли попасть в другую линию времени. Сам артефакт находился в башне Лиги справедливости, где можно было рассмотреть комнату трофеев, отсылающую к самым разным историям и персонажам. О самых интересных пасхалках мы решили вам рассказать.

Какие любопытные секреты можно найти в башне Лиги справедливости? - фото 1
  • В желтом ящике за стеклом в левой части изображения лежит артефакт Hourmanʼs Worlogog — это устройство из четвертого измерения, позволяющее управлять реальностью.
  • Над ним проектор Фантомной зоны, открывающий портал в другое измерение.
  • В центре изображения вверху виден корабль Синего жука. Мало того, что этот корабль отсылает к оригинальному супергерою, он также визуально очень похож на корабль Ночного филина из Хранителей.
  • Справа можно увидеть шлем Набу. Этот могущественный артефакт наделял своего носителя способностями к магии. Его носил Доктор Фэйт, появившийся в DC Rebirth лишь один раз. На данный момент о судьбе Фэйта и его шлема ничего неизвестно.
  • Костюм Марсианского охотника находится слева от проектора Фантомной зоны. Еще один член Лиги справедливости, пропавший перед стартом DC Rebirth.
  • Классический костюм Азраила можно увидеть под кораблем Синего жука (возле лестницы).
  • Крюк-цепь Лобо можно увидеть внизу картинки.
  • Слева от него находится книга Вечности, которой когда-то владел волшебник Мерлин.
  • В самом левом углу находится атомная бомба.

А что интересное нашли вы на этих страницах?

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Айдос Мухамеджанов
Айдос Мухамеджанов
Можете пожалуйста дать ссылку на русскую версию комикса?
Сергей Герасимов.
Сергей Герасимов.
Доктор Фейт появлялся в DC Rebirth, он был в старте серии Синего жука, рассказывая Теду Корру что скарабей Хайли Рамиреза на самом деле магический.