15 октября 2018

Какие комиксы почитать про Бэтмена? 10 отличных историй о Темном рыцаре


Какие комиксы почитать про Бэтмена? 10 отличных историй о Темном рыцаре - фото 1

Видеоблогер, переводчик издательства «Комильфо» и главный редактор издательства «Рамона» Руслан Хубиев выпустил новый ролик на своем канале «Камера села». В нем он рассказывает о десяти отличных комиксах про Бэтмена, которые непременно стоит прочитать всем фанатам Темного рыцаря.

В подборку попали такие культовые истории, как «Бэтмен: Год Первый», «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря» (второе место в нашем Топе 100 комиксов и манги, между прочим!), «Убийственная Шутка», «Бэтмен: Тихо», «Бэтмен Долгий Хэллоуин/Темная Победа/Одержимый Рыцарь» (а «Долгий Хэллоуин» на четвертом месте в нашем Топе 100 комиксов и манги), комиксы про Бэтмена от Гранта Моррисона (на 98 месте в нашем топе), «Бэтмен: Смерть в семье», Whatever Happened to the Caped Crusader? , комиксы про Бэтмена Скотта Снайдера и Batman Cataclysm/No Manʼs Land. Многие из них было выпущено на русском языке издательством «Азбука».

«Камера села» — видеоканал Руслана Хубиева, на котором он рассказывает о комиксах в самом разном виде: обзоры коллекционных изданий, история персонажей, особой терминологии, используемой в комикс-индустрии, обзор фигурок персонажей комиксов и многое другое.

Ранее Руслан рассказывал о том, в каком порядке читать комиксы Marvel в период с 1999 по 2005 год.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pinkie pie
pinkie pie

наконец то приличный пост

Лев Макридичев
Лев Макридичев

Миллиардер средних лет, рассекающий по городу в костюме аниматора детских шоу - это вообще адекватный персонаж?